089 - 321 54-0

 

Kontakt Vertrieb

Niederlassung OST (Klimatechnik)

UTC Kimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Gottlieb-Dunkel-Straße 25
12099 Berlin
Tel.: 030 / 70 19 07-0

Vertrieb:
Fax: 030 / 70 19 07-20
E-Mail: Carrier-Vertrieb.Berlin@remove-this.carrier.utc.com


Niederlassung NORD (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Stenzelring 7
21107 Hamburg

Vertrieb:
Tel.: 040 / 88 90 57 - 01
Fax: 040 / 88 90 57 - 19
E-Mail: Carrier-Vertrieb.Hamburg@remove-this.carrier.utc.com


Niederlassung WEST (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Bataverstraße 80
41462 Neuss

Vertrieb:
Tel.: 02131 / 4063-0
Fax: 02131 / 4063-113
E-Mail: Carrier-Vertrieb.Duesseldorf@remove-this.carrier.utc.com


Niederlassung SÜD (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Gutenbergstraße 1
85737 Ismaning

Vertrieb:
Tel.: 0911 / 588580
Fax: 089 / 321 54-259
E-Mail: Carrier-Vertrieb.Muenchen@remove-this.carrier.utc.com


Niederlassung SÜD-WEST (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Siebenbürgenstraße 1
70825 Korntal-Münchingen

Vertrieb:
Tel.: 0711/887707-71
Fax: 0711/887707-99
E-Mail: Carrier-Vertrieb.Stuttgart@remove-this.carrier.utc.com


Niederlassung MITTE (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Sontraer Straße 27
60386 Frankfurt
Tel.: 069 / 94 20 12-0

Vertrieb:
Fax: 069 / 94 20 12-20
E-Mail: Carrier-Vertrieb.Frankfurt@remove-this.carrier.utc.com


Vertriebsbüro Hannover (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Hornteichwiesen 12
30938 Burgwedel

Tel.: 0 51 39 / 89 67 00
Fax: 0 51 39 / 89 67 01
E-Mail: Carrier-Vertrieb.Hannover@remove-this.carrier.utc.com


Vertriebsbüro Nürnberg (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Kettelerstr. 13
90469 Nürnberg

Tel.: 09 11 / 5 88 58-0
Fax: 09 11 / 5 88 58 3
Mobil: 0175 / 260 60 82
E-Mail: Carrier-Vertrieb.Nuernberg@remove-this.carrier.utc.com


Vertriebsbüro Dresden (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Am Wüsteberg 3
01723 Kesselsdorf

Tel.: 035204-7947-19
Fax:  035204-7947-22
E-Mail: olaf.plaschkies@remove-this.carrier.utc.com