089 - 321 54-0

Kontakt

Regelungstechnik (Controls)-Kontakte + Standorte

München 85737 Ismaning, Gutenbergstraße 1

Markus Gebele (Controls Manager)
Telefon: 089 / 32154 - 235
Mobil: 0175 / 438 35 32
Regelungstechnik@remove-this.carrier.utc.com
Markus.Gebele@remove-this.carrier.utc.com

Hubert Traurig (Senior Controls Consultant)
Telefon: 089 / 32154 - 230
Mobil: 0175 / 434 18 73
Hubert.Traurig@remove-this.carrier.utc.com

Joachim Balling (Controls Projektleiter)
Telefon: 089 / 32154 - 160
Mobil: 0171 / 560 16 46
Joachim.Balling@remove-this.carrier.utc.com

Philipp Drefers (Controls Projektleiter)
Telefon: 089 / 32154 - 254
Mobil: 0152 / 568 80 254
Philipp.Drefers@remove-this.carrier.utc.com

Michael Grögeder (Monitoring/Controls Administrator)
Telefon: 089 / 32154 - 162
Mobil: 0170 / 563 50 90
Michael.Groegeder@remove-this.carrier.utc.com

Sandra Traurig (Controls Administrator)
Telefon: 089 / 32154 - 231
Sandra.Traurig@remove-this.carrier.utc.com

Hamburg 21107, Stenzelring 7: 040/889057

Michael Binde (Senior Controls Consultant)
Telefon: 040 / 889057 - 25
Mobil: 0175 / 438 35 15
Michael.Binde@remove-this.carrier.utc.com

Malte Klimmek (Controls Projektleiter)
Telefon: 040 / 889057 - 11
Mobil: 0170 / 355 36 18
Malte.Klimmek@remove-this.carrier.utc.com

Jörn Tiedemann (Controls Projektleiter)
Telefon: 040 / 889057 - 23
Mobil: 0175 / 438 35 43
Joern.Tiedemann@remove-this.carrier.utc.com

Neuss 41462, Bataverstrasse 80:

Andrew Römer (Controls Projektleiter)
Telefon: 02131 / 4063 - 140
Mobil: 0152 / 568 80 124
Andrew.Roemer@remove-this.carrier.utc.com

Frankfurt 60386, Sontraer Straße 27:

Markus Heinzinger (Controls Projektleiter)
Telefon: 069 / 942012-31
Mobil: 0160 / 881 92 39
Markus.Heinzinger@remove-this.carrier.utc.com

Stuttgart / Korntal-Münchingen 70825, Siebenbürgenstraße 1:

Karsten Spingler (Controls Projektleiter)
Telefon: 0711 / 887700 - 20
Mobil: 01525 / 688 00 20
Karsten.Spingler@remove-this.carrier.utc.com

Berlin 12099, Gottlieb-Dunkel-Straße 25

Thomas Hornig (Controls Projektleiter)                                                          Telefon: 030 / 701907 -19                                                                            Mobil: 01525 / 6880106                                        Thomas.Hornig@remove-this.carrier.utc.com