089 - 321 54-0

HomeServiceKontaktNiederlassungen & Servicebüros

 

Kontakt Service

Niederlassung OST (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Gottlieb-Dunkel-Straße 25
12099 Berlin
Tel.: 030 / 70 19 07-0

Service:
Fax: 030 / 70 19 07-222
Mail: Carrier-Service.Berlin@remove-this.carrier.utc.com
Notruf: 030 / 70 19 07-230


Niederlassung NORD (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Stenzelring 7
21107 Hamburg

Service:
Tel.: 040 / 88 90 57-20
Fax: 040 / 88 90 57-33
Mail: Carrier-Service.Hamburg@remove-this.carrier.utc.com
Notruf: 040 / 88 90 57-29


Niederlassung WEST (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Bataverstraße 80
41462 Neuss

Service:
Tel.: 02131 / 4063-0
Fax: 02131 / 4063-148
Mail: Carrier-Service.Duesseldorf@remove-this.carrier.utc.com
Notruf: 02131 / 4063-127


Niederlassung SÜD (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Gutenbergstraße 1
85737 Ismaning

Service:
Tel.: 089 / 321 54-236
Fax: 089 / 321 54-220
Mail: Carrier-Service.Muenchen@remove-this.carrier.utc.com
Notruf: 089 / 321 54-238


Niederlassung SÜD-WEST (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Siebenbürgenstraße 1
70825 Korntal-Münchingen

Service:
Tel.: 0711 / 88 77 07-00
Fax: 0711 / 88 77 07-53
Mail: Carrier-Service.Stuttgart@remove-this.carrier.utc.com
Notruf: 0711 / 88 77 07-00


Niederlassung MITTE (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Sontraer Straße 27
60386 Frankfurt
Tel.: 069 / 94 20 12-0

Service:
Fax: 069 / 94 20 12-40
E-Mail: Carrier-Service.Frankfurt@remove-this.carrier.utc.com
Notruf: 069 / 94 20 12-0


Servicebüro Leipzig (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland       
Niederlassung Leipzig
Im Albanus-Gewerbepark,
Goldbachstr. 13
09337 Hohenstein-Ernstthal

Tel.: 03723/6794-801
Fax: 03723/6794-800
Notdienst: 030/701907-230


Servicebüro Hannover (Klimatechnik)

UTC Klimatechnik GmbH
Carrier Deutschland
Alter Kirchweg 2
29365 Sprakensehl

Tel.: 05837/140-494
Fax: 05837/140-495
Notdienst: 040/889057-29